시리즈
평가
51
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 2평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
러브, 빅터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
바니타스의 수기평가함 ★ 3.5
미카미 선생님평가함 ★ 3.0- 왔다! 내 손주평가함 ★ 4.5
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.0