영화
평가
1031
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 0.5
킬러들의 도시평가함 ★ 3.5
엘비스평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
럭평가함 ★ 3.0
민스미트 작전평가함 ★ 3.5
맨 프롬 토론토평가함 ★ 2.5
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
장르만 로맨스평가함 ★ 2.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 3.5