시리즈
평가
102
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 프리파라 3기평가함 ★ 3.5
프리파라 2기평가함 ★ 3.5
프리파라 1기평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5