시리즈
평가
103
트링킷 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기븐평가함 ★ 3.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0