평가한 작품들
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0
토마토 공격대평가함 ★ 0.5
베놈평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 0.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 0.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 5.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
얼라이드평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 0.5
도어락평가함 ★ 0.5
렛 미 인평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 0.5- 바람평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0