시리즈
평가
83
프로포즈 대작전평가함 ★ 1.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 4평가함 ★ 5.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
왓치맨평가함 ★ 1.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 3평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 6평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 7평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 5평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 2평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5