시리즈
평가
39
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0