시리즈
평가
78
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 5평가함 ★ 3.5
검은 해적 시즌 4평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 3평가함 ★ 3.5
익스팬스 시즌 2평가함 ★ 3.5