시리즈
평가
54
낮과 밤평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
왓쳐평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5