시리즈
평가
117
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
유루캠△평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0- 유루유리 1기평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
이인지하평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
데드 보이 탐정단평가함 ★ 3.5
선 브라더스평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 4.5