시리즈
평가
230- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0