평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5- 퇴마록평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
탁류평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5