영화
평가
88- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 1.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 2.0
역전의 명수평가함 ★ 2.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.0
더 파이브평가함 ★ 1.0
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5
중독평가함 ★ 2.0
지금 사랑하는 사람과 살고 있습니까?평가함 ★ 2.0
도니 브래스코평가함 ★ 1.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 2.0
할로우 맨평가함 ★ 1.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0