영화
평가
108
올드보이평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
오직 그대만평가함 ★ 3.0