시리즈
평가
33
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0