평가한 작품들
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 4.5
언브레이커블평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 4.0
라자루스평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 2.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.0
호스텔평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
애프터 어스평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 3.0