평가한 작품들
보라! 데보라평가함 ★ 3.0
화려한 날들평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 삼체 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 삼체 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5