시리즈
평가
18
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 5.0