시리즈
평가
356
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 0.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 17평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 16평가함 ★ 4.0
- 괴도 키드평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 4평가함 ★ 2.0- 짝평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥 2023평가함 ★ 2.0
궁금한 이야기 Y평가함 ★ 0.5- 짱구는 못말려 15평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.0
사장님 귀는 당나귀 귀평가함 ★ 3.5- SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리한19평가함 ★ 1.5- 짱구는 못말려 14평가함 ★ 4.0