시리즈
평가
61
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리셀다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 0.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5