시리즈
평가
97
퀴즈평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
유부녀의 탄생평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0