시리즈
평가
19- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 콜레우스의 꿈평가함 ★ 5.0
이누야시키평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 5.0
메탈릭 루쥬평가함 ★ 5.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 OVA평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기 OVA평가함 ★ 5.0- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기 OVA평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 0.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0