시리즈
평가
31
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 2.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.5
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0