평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 XY&Z평가함 ★ 4.0- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5