평가한 작품들
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
젠틀맨 리그평가함 ★ 2.5
영웅평가함 ★ 3.5
각설탕평가함 ★ 3.5
블레이드 III평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 2.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0
코어평가함 ★ 2.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 4.0
크림슨 타이드평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 5.0