시리즈
평가
257
배리 시즌 4평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 4.5
배리 시즌 2평가함 ★ 5.0
배리 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹스 오브 투펄로: 미국 남부의 범죄 실화평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 2.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.5