평가한 작품들
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 5.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 5.0