시리즈
평가
28
굿 닥터평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 말하는대로평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5