평가한 작품들
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0