평가한 작품들
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.0
연모평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0