평가한 작품들
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
콘도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 4.0
런던 스파이평가함 ★ 4.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0