평가한 작품들
우리의 20세기평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.0
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 3.5
딸평가함 ★ 3.0
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0
블레임평가함 ★ 3.0
데이 콜 미 지그 로봇평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.5
싱크로나이자평가함 ★ 3.0
언노운 걸평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
퓨어 화이트평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
택시평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.0
추억평가함 ★ 2.5
디시에르토평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5