평가한 작품들
투윅스평가함 ★ 3.5
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0
바퀴 달린 집평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
신입사관 구해령평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0