영화
평가
42
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
코어평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
협상평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
보통사람평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5