시리즈
평가
30
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5- 떠돌이 까치평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 2기평가함 ★ 4.0
- 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 3기평가함 ★ 4.0
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
- 우주선장 율리시스평가함 ★ 5.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
이소룡 전기평가함 ★ 3.5