시리즈
평가
65
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0- 전희절창 심포기어평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 5.0
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 2.0
C평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
루리의 보석평가함 ★ 4.0
클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0