시리즈
평가
105
체인소 맨평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
십이국기평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 3.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0