시리즈
평가
271
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셜록평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.5
도쿄 바빌론평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5- 마크로스 플러스평가함 ★ 4.5
- 할로우 크라운평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
할로우 크라운:장미의 전쟁평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 12평가함 ★ 3.0
파더 브라운 시즌 11평가함 ★ 3.0
파더 브라운 시즌 10평가함 ★ 3.0
파더 브라운 시즌 9평가함 ★ 3.0
파더 브라운 시즌 8평가함 ★ 3.0- 파더 브라운 시즌 7평가함 ★ 3.0
파더 브라운 시즌 6평가함 ★ 3.0