영화
평가
352
서브스턴스평가함 ★ 0.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
n번째 이별중평가함 ★ 1.0
피아니스트평가함 ★ 4.0