시리즈
평가
63
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
엑스엑스평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0