시리즈
평가
232
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
선 브라더스평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5