시리즈
평가
161- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
페이크 마미평가함 ★ 3.5
매일, 휴일평가함 ★ 3.5
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 4.0- 사랑해도, 비밀은 있다평가함 ★ 3.5
9 보더평가함 ★ 3.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.0- 어이 미남!! 2평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
비밀의 화원평가함 ★ 4.0
진범인 플래그평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 4.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 3.0