영화
평가
224
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
라빠르망평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5- 수사 의문문평가함 ★ 0.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.5