시리즈
평가
23
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.0
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 5.0
풀 메탈 패닉! 인비저블 빅토리평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 3기평가함 ★ 4.0
마법소녀 나평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
아톰 더 비기닝평가함 ★ 2.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5