평가한 작품들
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
단테스 피크평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0