시리즈
평가
16
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
톱스타 유백이평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0