시리즈
평가
93
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0