평가한 작품들
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0