시리즈
평가
91- 롤라 앤 첼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 릴리해머 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 릴리해머 시즌 1평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
위즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
위즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
위즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
위즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
위즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
위즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0