평가한 작품들
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 9평가함 ★ 1.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 10평가함 ★ 1.0
연애 실험: 블라인드 러브 멕시코편평가함 ★ 1.0
매력 실험: 에이지 오브 어트랙션평가함 ★ 1.0- 1등들평가함 ★ 0.5
- 우리들의 발라드평가함 ★ 0.5
- 현역가왕 3평가함 ★ 1.0
- 미스트롯 4평가함 ★ 1.0
첫 번째 남자평가함 ★ 2.0- 사랑을 처방해드립니다평가함 ★ 1.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 2.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 1.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 2.0- 신병 3 - 신병즈의 화려한 외출평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 아랍편평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 브라질편 시즌 3평가함 ★ 2.0
연애 실험: 블라인드 러브 브라질편 시즌 2평가함 ★ 1.5
연애 실험: 블라인드 러브 브라질편 시즌 1평가함 ★ 1.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 0.5